Подшипник 537909К1С17

ООО Вега-С продает подшипники корпусные , линейные , полный перечень подшипниковой продукции, подшипниковые комплектующие шары шх (любой материал.нержавейка) ролики, втулки.
отечественного и импортного производства в наличии и на заказ., Шариковые радиальные подшипники самые распространенные , разнообразие возможностей применения и сравнительно невысокие цены .
шариковые радиальные подшипники практически не нуждаются в техническом обслуживании при эксплуатации, способны работать при высоких скоростях и умеренных нагрузках, просты по конструкции и могут воспринимать как радиальные, так и двухсторонние осевые нагрузки.
Потери на трение шариковых радиальных подшипников, по сравнению с другими типами подшипников качения, минимальны. Пределы соосности посадочных мест для данных подшипников должны быть такими, чтобы перекос наружных колец относительно внутренних был незначительным даже при увеличенном зазоре в подшипнике. Установка подшипников производится на жестких двухопорных валах, прогиб которых под действием внешних сил не вызывает излишнего углового перекоса оси вала относительно оси посадочного отверстия.
Часто встречаются шариковые радиальные подшипники с контактными/бесконтактными уплотнениями или защитными металлическими шайбами. Применение их целесообразно в тех ситуациях, когда из-за ограничения габаритов или неудобств в обслуживании, не приветствуется установка специальных уплотнительных устройств для защиты подшипника от загрязнения или удержания в нем смазочного материала.
Сообщение автору объявления
Регионы: Саратов, Саратовская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (845) 2601122
Отправлено: 24.10.2016 13:56
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 995
Обьявления в нашем мобильном приложении: