Сендвич панели, Чёрныйметаллопрокат, профнастил от производителя.

Буквой С производится маркировка профиля с трапецевидным или волнообразным рифлением высотой от 8-ми до 44-х мм. Данные профили применяются для стен и стеновых ограждений, перегородок, сборных сэндвич-панелей, заборов и неответственных конструкций кровли. Лист типа С в основном имеет защитно-декоративную функцию. (Маркировки: С-8, С-10, С-13, С-17, С-18, С-18В, С-20, С-21, С-44) http://lmetall.ru/
Как строительный материал панели универсальны: сочетают высокие эксплуатационные, потребительские свойства с возможностью любых конструктивных решений.

В нашу компанию неизменно обращаются те, кто ценит профессиональный подход во всем. Сертифицированная продукция, отлаженная система транспортной логистики, выгодные цены, скидки (сезонные, от объема) служат вескими аргументы для того, чтобы в крупных объемах заказывали трехслойные сэндвич панели Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж.

Специалисты компании "Липецк-металлопрокат", ответят на все Ваши вопросы (если таковые остались), касающиеся производства, продажи, доставки панелей для кровли и фасада.
Сообщение автору объявления
Регионы: Саратов, Саратовская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 01.04.2013 12:15
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 831
Обьявления в нашем мобильном приложении: