Транспортные услуги

Приглашаем к сотрудничеству на договорной основе
СарТрансЭкспо работает на рынке грузоперевозок с 1999 года. Имеем большой профессиональный опыт в грузоперевозках и логистике по России. Мы являемся стабильной и ответственной транспортной компанией, предоставляем качественные услуги по грузоперевозкам. Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в области междугородних грузоперевозок по России.
Перевозки, осуществляемые нами, всегда отличались качеством и пунктуальностью. В этом смогли убедиться наши партнеры, которые доверили перевозку своего груза именно нам. Индивидуальный подход к каждому заказчику привлекают наших клиентов и способствуют рекомендациям. Нашими партнерами являются ОАО СЭПО, магазин Старик Хоттабыч, Полипластик Поволжье, МЖК, магазин Строймаркет, Блюз-Центр и многие другие.
Компания имеет собственный парк автомобилей (иномарки, еврофуры тентованные 20 тонн, 90 м3), а также большой парк привлеченного транспорта. Контроль движения машин осуществляется с помощью современных мониторинговых систем, что позволяет постоянно держать заказчика в курсе о точном местонахождении его груза.
Для всех клиентов действует гибкая система цен в зависимости от дальности маршрута следования, габаритов и веса груза, а также от выбранного автотранспорта.
Сообщение автору объявления
Регионы: Саратов, Саратовская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО «СарТрансЭкспо»
Телефон: 88453556492
Отправлено: 29.01.2013 11:37
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 508
Обьявления в нашем мобильном приложении: